Origen:
Destino:
Fec Desde:
Fec Hasta:

Flota Sugamuxi S.A

Galeria Videos

Mira aquí los videos de todos nuestros destinos

Corporativo

Recaudo Urbano

Descargue sus cupones de rodamiento aquí

Agencias



Listado Maestro de documentos, agencias

Correo



Acceso a Correos

Calidad



Listado maestro de documentos

Venta de Tiquetes

Acceso directo

PRQ



Peticiones, Quejas, Reclamos y Felicitaciones

GPS



Hazle seguimiento a tu vehículo

Contáctenos

Todo nuestro personal está capacitado para brinda una atención rápida y eficaz, siempre pensando en el bienestar y la satisfacción del cliente

Teléfono (608) 770 24 40 Ext 115 - 116
Celular (311)546 7801
Correo: Contabilidad@flotasugamuxisa.com.co

Teléfono (608) 770 24 40 Ext 115 - 106
Celular (322) 308 38 24
Correo: Servicioalcliente@flotasugamuxisa.com.co

Teléfono (608) 770 24 40 Ext 103
Celular (311) 561 56 59
Correo: Gerencia@flotasugamuxisa.com.co

Teléfono (608) 770 24 40 Ext 105
Celular (323) 309 84 06
Correo: Parqueautomotor@flotasugamuxisa.com.co

Teléfono (608) 770 24 40 Ext 112
Celular (313) 243 40 11
Correo: Saludocupacional@flotasugamuxisa.com.co

Teléfono (608) 770 24 40 Ext 114
Celular (314) 336 36 19
Correo: Sistemas@flotasugamuxisa.com.co

Teléfono (608) 770 24 40 Ext 111
Celular (312) 457 98 33
Correo: Talentohumano@flotasugamuxisa.com.co

Teléfono (608) 770 24 40 Ext 110
Celular (310) 210 84 94
Correo: Direccionadministrativa@flotasugamuxisa.com.co

Agencias

Tu Opinión Cuenta!!

INFORMACION
Tel: (608) 770 2440

Email: servicioalcliente@flotasugamuxisa.com.co

Horarios de atención:
Lunes a viernes (8:00 am - 12:00 pm; 1:30 pm - 5:30 pm)

Sábados (8:00 am - 12:00 p.m)

©Flota Sugamuxi S.A
Copyright 2021

Powered By Teletiquete.com